Keine Daten
|
2017 |
Maurer |
Mark |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - WA |
2. Platz |
|
|
|
2017 |
Maurer |
Leontine |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - WA |
2. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Maurer |
Mark |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - WA |
2. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Maurer |
Daniela |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - WA |
2. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Maurer |
Leontine |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
U12 |
|
|
2017 |
Trüper |
Malte |
Jagdbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
U14 |
|
|
2017 |
Ehrlinger |
Alexander |
Jagdbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
U12 |
|
|
2017 |
Trüper |
Jette |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
U10 |
|
|
2017 |
Maurer |
Benedik |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
U10 |
|
|
2017 |
Trüper |
Arne |
Jagdbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
U10 |
|
|
2017 |
Maurer |
Leontine |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Maurer |
Benedik |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Trüper |
Jette |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Trüper |
Malte |
Jagdbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Trüper |
Arne |
Jagdbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Ehrlinger |
Alexander |
Jagdbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Maurer |
Leontine |
Jagdbogen |
Deutsche Meisterschaft 3D - DBSV |
2. Platz |
U12 |
|
|
2017 |
Maurer |
Daniela |
Langbogen |
Deutsche Meisterschaft 3D - DBSV |
4. Platz |
|
|
|
2017 |
Trüper |
Malte |
Jagdbogen |
Deutsche Meisterschaft 3D - DBSV |
3. Platz |
U14 |
|
|
2017 |
Hirschberger |
Markus |
Primitivbogen |
Deutsche Meisterschaft 3D - DBSV |
3. Platz |
Ü45 |
|
|
2017 |
Ehrlinger |
Alexander |
Jagdbogen |
Deutsche Meisterschaft 3D - DBSV |
6. Platz |
U12 |
|
|
2017 |
Maurer |
Mark |
Langbogen |
Deutsche Meisterschaft 3D - DBSV |
2. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Przyklenk |
Rudolf |
Langbogen |
Deutsche Meisterschaft 3D - DBSV |
2. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Kaltenegger |
Jürgen |
Langbogen |
Deutsche Meisterschaft 3D - DBSV |
2. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Kaltenegger |
Jürgen |
Langbogen |
Deutsche Meisterschaft Grosse FITA DBSV |
3. Platz |
|
|
|