Keine Daten
|
2017 |
Maurer |
Leontine |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - Halle |
1. Platz |
U12 |
|
|
2017 |
Maurer |
Leontine |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft 3D |
1. Platz |
U12 |
|
|
2017 |
Maurer |
Daniela |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft 3D |
1. Platz |
|
|
|
2017 |
Ehrlinger |
Alexander |
Jagdbogen |
Bayrische Meisterschaft 3D |
1. Platz |
U12 |
|
|
2017 |
Kaltenegger |
Jürgen |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft 3D |
1. Platz |
|
|
|
2017 |
Burkhard |
Christian |
Primitivbogen |
Bayrische Meisterschaft 3D |
1. Platz |
|
|
|
2017 |
Hirschberger |
Markus |
Primitivbogen |
Bayrische Meisterschaft 3D |
1. Platz |
Ü45 |
|
|
2017 |
Hof |
Dieter |
Compound |
Bayrische Meisterschaft 3D |
1. Platz |
Ü55 |
|
|
2017 |
Theilacker |
Bärbel |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft 3D |
1. Platz |
Ü50 |
|
|
2017 |
Trüper |
Malte |
Jagdbogen |
Bayrische Meisterschaft 3D |
1. Platz |
U14 |
|
|
2017 |
Maurer |
Daniela |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - DBSV-Runde |
1. Platz |
|
|
|
2017 |
Maurer |
Leontine |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - DBSV-Runde |
1. Platz |
U10 |
|
|
2017 |
Kaltenegger |
Jürgen |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - DBSV-Runde |
1. Platz |
|
|
|
2017 |
Maurer |
Mark |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - DBSV-Runde |
1. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Maurer |
Daniela |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - DBSV-Runde |
1. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Kaltenegger |
Jürgen |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - DBSV-Runde |
1. Platz |
Mannschaft |
|
|
2017 |
Maurer |
Leontine |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - WA |
1. Platz |
U12 |
|
|
2017 |
Maurer |
Daniela |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - WA |
1. Platz |
|
|
|
2017 |
Maurer |
Leontine |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
U12 |
|
|
2017 |
Trüper |
Malte |
Jagdbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
U14 |
|
|
2017 |
Ehrlinger |
Alexander |
Jagdbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
U12 |
|
|
2017 |
Trüper |
Jette |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
U10 |
|
|
2017 |
Maurer |
Benedik |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
U10 |
|
|
2017 |
Trüper |
Arne |
Jagdbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
U10 |
|
|
2017 |
Maurer |
Leontine |
Langbogen |
Bayrische Meisterschaft - Jugend |
1. Platz |
Mannschaft |
|
|